Консультация уролога /

Анализ мочи — вопрос №2330373

Здравствуйте уважаемые доктора. По скольку до сих пор мучаюсь жжением и болями в уретре и промежности, начал сдавать заново вме анализы. Посмотрите пожалуйста, ОАМ, на сколько норма, или отклонение. Спасибо

Возраст: 34

Хронические болезни: Гайморит, гемморой

Андролог, Уролог
Добрый день.Анализ мочи в норме.Что-то ещё сдавали?
Клиент
Луиза Римихановна, андрофлор ещё раз, там вообще всё чисто, нечепоренко, тоже всё чисто без отклонений, остальное уролог сказал не нужно, так как простата по узи и трузи в идеале. Сказал, чтоб больше к нему не приходил и шёл к неврологу. И так уже три месяца)))

Андролог, Уролог
Андрей,я тоже сколько помню,столько и рекомендую вам решать проблему с неврологом.
Клиент
Луиза Римихановна, да да, я помню Ваши рекомендации. Но неврологи бессильны к сожалению и пичкают АД. А я себя уже накрутил за эти три месяца сто раз, всякими раками, сириктурамм, лейкоплакиями и тд. Хотя понимаю, что при этих заболеваниях хоть какие-то отклонения в анализах и узи-трузи-урофолометрия, были бы. В общем в моём случае медицина бессильна судя по всему)))
Андролог, Уролог
Нет,медицина не не бессильна,вам просто нужно оставить урологии и переключиться на неврологию,найти специалиста,который специализируется на данном диагнозе.Габапентин пробовали?
Клиент
Луиза Римихановна, да пил его в самом начале, в мае, было немного легче, а потом он перестал работать в,какой-то момент после 1200мг в сутки
Андролог, Уролог
Андрей ,незнаю,кидала я вам ссылку или нет,лично с ним не знакома,но специалист занимается данным диагнозом,попробуйте обратиться к нему.
https://www.dr-dilanyan.ru/
Клиент
Луиза Римихановна, да, я слышал о нём, думаю обратиться
Андролог, Уролог
Другого варианта нет.Тут Вы проблему не решите.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализ - абсолютно нормальный.
Необходимо сдать 2-х стаканный анализ мочи и мазок из уретры микроскопия.
Принятый ответ
Уролог
Здравствуйте. В анализе мочи только к плотности придраться если. Воду пьете?)
Клиент
Мария Николаевна, здравствуйте, когда-как)
Уролог
Ну питьевой режим надо обязательно наладить, недостаточное количество воды также может провоцировать появление таких жалоб. Конечно , не боли в промежности) Какой у вас вес?
Клиент
Мария Николаевна, был 125, щас 107. За три месяца на нервах похудел. А так вообще, я профессиональный тяжелоатлет...был.
Уролог
Вот, тогда как спортсмен вы должны знать о важности питьевого режима) На ваш вес надо много. Сможем начать с 1,5 литров ежедневно чистой воды?
Клиент
Мария Николаевна, примерно так и стараюсь пить
Уролог
Раз 1,5 получается, давайте 2) мало вам столько. В остальном анализ отличный
Принятый ответ
Клиент
Мария Николаевна, благодарю Вас