СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если крайняя плоть тонкой плёнкой приросла к головке

Моему сыну 14 лет и у него вроде открывается головка но не до конца. В самом конце по бокам как будто тонкая плёнка держит крайнюю плоть. Что делать? Пройдёт ли со временем? Нужно ли делать какие-то растворы чтобы открылось.

12 Ноября 2018·Просмотров: 254·Марина, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Марина. Не надо заниматься самодеятельностью. Обратитесь на прием к урологу, посмотрит и сделает все как надо. А то своими неумелыми действиями можете повредить крайнюю плоть или головку. Возможно там ничего серьезного и нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.