Гормональные терапия

Здравствуйте! Мне 45 лет. Есть проблемы с циклом. По 3-4 месяца нет месячных. Сдавала анализы на гормоны: ФСГ - 88; эстрадиол 29. Скажите возможно ли мне исправить моë положение без применения заместительной гормональной терапии?

Здравствуйте! Вам нужно провести дообследование. Лучше обратиться очно к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настасья
Клиент

Ирина, здравствуйте! Извините, но мне бы хотелось, чтобы на мой вопрос ответил врач гинеколог