УЗИ и приём противозачатоных таблеток
Здравствуйте. Подскажите на какой день цикла лучше делать УЗИ малого таза при приёме противозачаточных таблеток? Я принимаю ригевидон. 21 таблетка, после приёма 21 таблетки на 5 день появляется кровотечение, которое продолжается 5-6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, на 5-7 день цикла(1 день месячных=1 день цикла), но если принимаете длительно и месячные скудные, можно в любой день цикла.
Добрый вечер! Сразу после менструации
Здравствуйте. На 4-5 дни цикла. Когда менструация заканчивается.
Здравствуйте, Светлана!УЗИ органов малого таза Вам лучше сделать с 5-го по 10-й дмц.
Здравствуйте! На 5-7 день цикла делается УЗИ. Даже несмотря на кровянистые выделения.
Здравствуйте!
Если кровянистые выделения из половых путей на фоне приема Ригевидона продолжаются 5-6 дней, то УЗИ матки и придатков лучше сделать на 6-7 день менструального цикла. Отсчёт начинать с первого дня кровянистых выделений.
Здравствуйте. На узи омт информативно идти на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.При длительном приеме КОК в любой день цикла. В целом желательно на 5-7 день.