Консультация гинеколога /

Могу быть я беременна? — вопрос №956852

Здравствуйте такой вот вопрос.
Неделю назад был половой акт с предохранялись и парень не кончил
Сейчас беспокоит в области пупка твердости и пульсация, так же немного низ живота болит
Пмс через неделю

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность маловероятно, пульсация это брюшная аорта скорее всего, ждите менструации,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Относительно болей обратитесь к терапевту/гастроэнтерологу, исключать проблемы с желудком, кишечником. Стул регулярный, запоров нет?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Беременность в вашем случае маловероятна.По поводу болей в области пупка нужно обратиться к гастроэнтерологу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. Вопрос в кишечнике. Как со стулом? Питание? Диета?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. невозможна беременность в вашем случае
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, беременность прр отсутствии семяизвержения беременность быть не может.Дискомфорт в области пупка- это к педиатру и потом гастроэнтерологу, можете ощущать перистальтику( движения кишечника),и в общем то ощущать кишечник и боли в нем, пульсацию брюшной аорты.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сейчас Вы абсолютно точно не можете быть беременны, потому что первые признаки беременности проявляются через 10 дней после ПА и то только в крови.
А при отсутствии семяизвержения беременность не возникает.