Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №2112299

Доброе утро ) парень в меня не кончал , пару раз вошел , но не кончал . Он и не смог кончить в тот вечер никак . Есть у меня задержка , пошла на узи показало опять эндометриоидную кисту 4 мм . Потрой меня тошнит и моментами болит низ живота и такое чувство что вот вот пойдут месячные .Беременность есть ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности быть не может
Клиент
Илона Альбертовна, последнии месячные были 12 апреля закончились 17. 19 апреля было это с парнем. Но он не кончал в меня , и не смог в тот вечер кончить . Пару раз вошел и все . Но месячные до сих пор не настали . 9 мая сделала узи , там показало только эндометриоиднуб кисту . Сделала сегодня тест , не утром , в обед и показало отчетливо одну полоску . Беременность же невозможна ?

Акушер, Гинеколог
Невозможна совершенно
Клиент
Илона Альбертовна, а почему такой сбой может быть ? И пойдут ли месячные ? На узи толщина м-эхо 11 мм
Акушер, Гинеколог
В яичниках есть желтое тело?
Клиент
Илона Альбертовна, в левом есть желтое тело . А в правом киста эндометриоидная
Акушер, Гинеколог
Значит, скоро придет менструация, просто ждите ?
Клиент
Илона Альбертовна, грудь не болит , просто набухла сильно . Но беременности же точно нет ? ?
Акушер, Гинеколог
Нет, не ищите беременность там, где ее нет
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо вам ?а то я уже понапридумывала себе внематочную беременность ? ее же было видно на узи ? Я делала вагинальное узи ?
Акушер, Гинеколог
Ни маточной, ни внематочной беременности не будет! Если не верите, то сдайте хгч крови
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо вам ?я вас конечно достала
Акушер, Гинеколог
Ни коим образом! Всегда готовы помочь и объяснить ?
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите может что -то попить чтоб месячные начались ? ? а то грудь набухла , низ живота тоже разбух , порой внутри тянет и чуть болит , и проходит .
Акушер, Гинеколог
Можно дуфастон 1т два раза в день -10 дней. Если на фоне приема препарата начнется менструация, то препарат отменить
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо ☺️❤️если что напишу вам опять ?
Акушер, Гинеколог
Всегда пожалуйста)