Задержка месячных

Доброе утро ) парень в меня не кончал , пару раз вошел , но не кончал . Он и не смог кончить в тот вечер никак . Есть у меня задержка , пошла на узи показало опять эндометриоидную кисту 4 мм . Потрой меня тошнит и моментами болит низ живота и такое чувство что вот вот пойдут месячные .Беременность есть ?

Нет
30 лет

Добрый день! Никакой беременности быть не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, последнии месячные были 12 апреля закончились 17. 19 апреля было это с парнем. Но он не кончал в меня , и не смог в тот вечер кончить . Пару раз вошел и все . Но месячные до сих пор не настали . 9 мая сделала узи , там показало только эндометриоиднуб кисту . Сделала сегодня тест , не утром , в обед и показало отчетливо одну полоску . Беременность же невозможна ?

Невозможна совершенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, а почему такой сбой может быть ? И пойдут ли месячные ? На узи толщина м-эхо 11 мм

В яичниках есть желтое тело?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, в левом есть желтое тело . А в правом киста эндометриоидная

Значит, скоро придет менструация, просто ждите ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, грудь не болит , просто набухла сильно . Но беременности же точно нет ? ?

Нет, не ищите беременность там, где ее нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо вам ?а то я уже понапридумывала себе внематочную беременность ? ее же было видно на узи ? Я делала вагинальное узи ?

Ни маточной, ни внематочной беременности не будет! Если не верите, то сдайте хгч крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо вам ?я вас конечно достала

Ни коим образом! Всегда готовы помочь и объяснить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите может что -то попить чтоб месячные начались ? ? а то грудь набухла , низ живота тоже разбух , порой внутри тянет и чуть болит , и проходит .

Можно дуфастон 1т два раза в день -10 дней. Если на фоне приема препарата начнется менструация, то препарат отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо ☺️❤️если что напишу вам опять ?

Всегда пожалуйста)