Будить или нет?

Здравствуйте! Малышке 15 дней, мы на ив, родились с весом 3090кг. рост 52 см, стала спать днем 5-6 часов , не просыпаясь на кормление. Нужно ли будить ее через каждые 3 часа?За 15 дней вес наш стоит в пределах 3460 , на 14 днях взвешивалисо , весили 3480, на сегодняшний день 20гр. потеряли

Добрый вечер. Обязательно будите. Очень часто дети не просыпаются так как у них нет сил на бодрствование из-за того, что они получают мало питательных веществ.
За первый месяц нужно прибавить 800 гр малышу. То есть вам ещё 400 гр нужно набрать к 1 мес. Если наберёте чуть меньше ничего страшного. Но ориентируйтесь на 800гр

Злата, спасибо большое