Расшифровать анализы
Здравствуйте, беременность 28 недель. Ничего не беспокоит, но недавно у мужа нашли золотой стафилококк ( брали посев из носа). Прошу посмотреть мои анализы и сказать, все от хорошо. Беспокоит, что лейкоциты 2 недели назад были 11, а сейчас почти 14. Нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте
Общий анализ крови в норме
В общем анализе мочи немного повышены лейкоциты. Рекомендую вам сдать анализ мочи по Нечипоренко. Перед забором проб проведите тщательный туалет наружных половых органов. Для анализа соберите среднюю порцию мочи: небольшое количество мочи (первые 1-2 сек) выпустите в унитаз, а затем, не прерывая мочеиспускания, соберите 20-40 мл в транспортный контейнер. Плотно закройте крышку и доставьте в лабораторию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результаты анализов характерны для беременности, нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лейкоциты при беременности всегда повышаются
Относительно мочи - влагалище закрывали при сборе мочи?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас анализы хорошие, отклонений нет . Лейкоциты повышены при беременности, это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. А бак посев из влагалища вы сдавали?
Здравствуйте, по анализам поводов для переживаний нет, всё соответствует беременности, не переживайте
Здравствуйте. Во время беременности лейкоциты крови повышаются, это нормально.
Как собирали мочу?? Влагалище закрывали?