Калмирекс+мильгама
Можно ли смешивать в одном шприце калмирекс и мильгамму ? Терапевт назначила при болях в спине, чтоб я продержалась до похода к неврологу( через 2 недели), сделала в разные ягодицы, очень болезненно мильгамму колоть, а в калмирекс есть же лидокаин, будет не так больно колоть?
Нет смешивать эти препараты не нужно. И препараты с лидокаином осторожно при патологии сердца.
Ольга, спасибо, с сердцем нет проблем. Просто не удобно два разных укола делать, и больно.