Консультация терапевта /

Мрт бедра или суставов? — вопрос №957173

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне нужно сделать мрт суставов или мрт бедра?И разве это не рядом находится чтобы сделать все в одном? Онколог ничего толком не объяснил. Сказал сделать только один сустав. А в клинике один сустав не делают, только два. И если делать бедро то не будет ли видно разве сустав?Фото приложила.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вам нужно сделать бедро так как там образования.
Терапевт, Функциональный диагност
Вам нужно показать направление врачу который будет проводить обследования.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, вам нужно МРТ именно бедра
Клиент
Екатерина, т.е мягких тканей бедра? Мне предлагают отдельно суставы левый и правый вместе смотрят, и отдельно мрт мягких тканей бедра. У меня была опухоль в 2017 году доброкачественная, ее удалили. Сейчас рецидив.
Невролог, Терапевт
да, мягких тканей бедра
Принятый ответ
Терапевт
Здратвсвуйте, МРт бедра вам нужно так как там подозрение на образование
Принятый ответ
Клиент
Алина, т.е мягких тканей бедра? Мне предлагают отдельно суставы левый и правый вместе смотрят, и отдельно мрт мягких тканей бедра. У меня была опухоль в 2017 году доброкачественная, ее удалили. Сейчас рецидив.
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, помню Вам вопрос в другом разделе
Делать Вам надо 2 области , как рекомендовал Вам врач , сустав и мягкие ткани бедра , если делать только бедро,область сустава захвачена не будет
Клиент
Аида, спасибо. Уже вообще запуталась, не знаю у кого спросить. Спасибо Вам за ответ!
Маммолог, Терапевт, Онколог
При записи озвучьте рекомендации , Вас запишут на 2 места, далее просто перед процедурой покажите врачу,который будет проводить диагностику
Принятый ответ
Клиент
Аида, хорошо. Спасибо.
Терапевт
Здравствуйте! Необходимо это обсудить с врачом рентгенологом. Обычно идёт раздельно. Отдельно сустав и мягкие ткани бедра
Принятый ответ
Клиент
Фирюза, спасибо за ответ! Так и сделаю.
Невролог, Терапевт
Виолетта ,добрый день .
Возьмите данное заключение и отправляйтесь к МРТ врачу , покажите его и вам на месте предложат варианты, чтобы финансово было не затратно и не пришлось отдельно делать две области.