Мрт бедра или суставов?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне нужно сделать мрт суставов или мрт бедра?И разве это не рядом находится чтобы сделать все в одном? Онколог ничего толком не объяснил. Сказал сделать только один сустав. А в клинике один сустав не делают, только два. И если делать бедро то не будет ли видно разве сустав?Фото приложила.

Здравствуйте, вам нужно сделать бедро так как там образования.

Вам нужно показать направление врачу который будет проводить обследования.

Здратвсвуйте, вам нужно МРТ именно бедра

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Екатерина, т.е мягких тканей бедра? Мне предлагают отдельно суставы левый и правый вместе смотрят, и отдельно мрт мягких тканей бедра. У меня была опухоль в 2017 году доброкачественная, ее удалили. Сейчас рецидив.

Принятый ответ

да, мягких тканей бедра

Принятый ответ

Здратвсвуйте, МРт бедра вам нужно так как там подозрение на образование

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Алина, т.е мягких тканей бедра? Мне предлагают отдельно суставы левый и правый вместе смотрят, и отдельно мрт мягких тканей бедра. У меня была опухоль в 2017 году доброкачественная, ее удалили. Сейчас рецидив.

Здравствуйте, помню Вам вопрос в другом разделе
Делать Вам надо 2 области , как рекомендовал Вам врач , сустав и мягкие ткани бедра , если делать только бедро,область сустава захвачена не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Аида, спасибо. Уже вообще запуталась, не знаю у кого спросить. Спасибо Вам за ответ!

Принятый ответ

При записи озвучьте рекомендации , Вас запишут на 2 места, далее просто перед процедурой покажите врачу,который будет проводить диагностику

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Аида, хорошо. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо это обсудить с врачом рентгенологом. Обычно идёт раздельно. Отдельно сустав и мягкие ткани бедра

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Фирюза, спасибо за ответ! Так и сделаю.

Принятый ответ

Виолетта ,добрый день .
Возьмите данное заключение и отправляйтесь к МРТ врачу , покажите его и вам на месте предложат варианты, чтобы финансово было не затратно и не пришлось отдельно делать две области.