Неприятные ощущения и боль в области живота, вздутие...

Здравствуйте! Мужу сделали УЗИ органов брюшной полости. По левому фланку определяется симптом поражения полого органа. Заключение: заболевание нисходящей /сигмовидной/ кишки? Все очень плохо? Это cancer? Прилагаю результат обследования. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Фото не загрузилось. По вашему описанию, симптомы онкологии.