Возможность беременности
Доброго времени суток! Хочу узнать вероятность девушки забеременеть, если при ПА порвался презерватив на 16 день цикла, но эякуляции внутрь не было. Это была вторая эякуляция, поэтому в мочеиспускательном канале могла остаться частично сперма. Очень переживаем по этому вопросу, жду ответа, заранее спасибо!
Добрый день. Беременность в данном случае практически исключена.