Очень сильно сгарела

Здравствуйте. Я очень сильно сгорела. Ноги распухли боль адская ходить вообще не могу. Подскажите чем на мазать мож пропить что-нибудь. Спасибо заранее. Мажусь пантенолом он вообще не помогает.......

Здравствуйте, Виктория
В аптеке есть препараты лечебной косметики: Ля рош позе, урьяж и тд
В каждой линии есть средства ухода за кожей после принятия солнечных ванн и при ожогах
Можете их купить
Если вам будет нужна моя индивидуальная консультация, в а этой платформе можете ее заказать