Помогите расшифровать МРТ
Состояние п/о (резекция прямой кишки с формированием ректосигмоидного анастамоза в 2017г.) На расстоянии 100 мм от ануса по передне-правой стенке кишки, определяется участок сниженного сигнала на Т2W размерами 14х22мм, с признаками ограничения диффузии (ИКД-0,6), со 2-м типом динамической контрастной кривой. Размеры предстательной железы- 41х37х33мм, контуры ее четкие, ровные. В перефирической зоне определяются участки сниженного сигнала на Т2W, без признаков ограничения диффузии раннего накопления контрастного препарата. В переходной зоне- узлы ДГПЖ. Парапростатическая клетчатка не изменена. Семенные пузырьки не изменены. Мочевой пузырь слабого наполнения, обычной формы, размеров и положения, содержимое его однородное, контуры его ровные, четкие. Тазовые отделы мочеточников не изменены. Увеличенных лимфоузлов в полости малого таза не выявлено. Тазовая брюшина- без особенностей. Деструктивных изменений в поясничном отделе позвоночника, крестце, копчике, костях таза не выявлено.
Здравствуйте. В области прямой кишки есть подозрение на рецидив процесса, нужно выполнить колоноскопию с детальным осмотром этой области.