Разъясните как принимать лекарство?

Здраствуйте на приеме у врача забыла спросить. Выписали уколы Вольтарен,30-5ампул..Нейтромицин 10 ампул. Мидокалм 1,0 -10 ампул. И целеброкс -20 дней 1таб. Утром. Так вот утром принимать все или только таблетки? С мидоклама сильно падает давление. Сегодня вместо укола выпила поэтому таблетку 0,75 мг. Как принимать в дальнейшем? Диагноз мне поставили защемление сидалищного нерва. Ещё точно ли можно принимать Аксамон?В прошлом была эпилепсия 12лет назад снят диагноз.Врач назначивший препарат про эпи знает, но мне все равно страшно.

Здравствуйте, все препараты можно принимать утром, а мидокадм вечером, есл палантин давление, можно вместо укола таблетки по 150 мг 2 раза в день, аксамон принимать можно, по 1 таб 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, амоксин тоже в уколах. С 150 2р в день миклодама я вообще наверное не встану. Я выпила 0,75 и давление упало сразу с 105 на 70 до 95 на 60.

Тогда по 50 мг 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, хорошо спасибо. Получается сегодня я сделала уколы вечером. Завтра я могу их утром сделать?Их уколы можно в любое время делать?А целеброкс получается пется только утром?

Можно утром, можно днем, не особо имеет значение если честно время суток

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо просто напротив целебрекса у меня прям написано утро, это и смутило. А препараты серьезные. Целебрекс вот наоборот давление повышает ( в почках написано).

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, можно ли миклодам вообще не принимать? Давление как вечером упало так и не поднялось до сих пор. Что даёт этот препарат?И если всё-таки его пить то не надо ли вместе с ним пить что то для желудка случайно?

если так плохо реагируете на препарат, то его не стоит принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, я как пяная сейчас. С тем врачом который назначил эти препараты нет возможности связаться. Может быть стоит отменить какие то препараты?

акое дает мидокал, его отмените, остальные препараты таких эффектов давать не будут

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо последний раз спрошу ещё. Мидокалм мне назначен был в уколах 1,0 10 ампул. А я выпила пол таблетки 150мл. Вчера. Может я неправильно посчитала, и доза в уколах была бы меньше чем в таблетках?

Дозы препарата в таблетках и уколах отличаются из-за разного пути введения

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, так как в уколах как думаете может не быть такого эффекта?

Принятый ответ

Давление будет падать от любого способа введения.

Здравствуйте.
Мидокалм лучше принимать в таблетках 50 мг 2 раза в день 2 недели.
Вольтарен и целебрекс - это НПВС. Если назначили одновременно, то Вольтарен колоть утром, а целебрекс 1 таб вечером. Курс 20 дней для НПВС многовато. Достаточно пропить целебрекс 10 дней.
Аксамон не противопоказан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина, у меня прям написано напротив целебрекса утром почему то. Даже не знаю что делать.

Это не принципиально. Можно тогда целебрекс утром, а Вольтарен колоть вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина, а для чего целеброкс? Я переживаю не повысит ли он давление наоборот. Первый раз его буду пить.

Это противовоспалительный, обезболивающий препарат. Иногда может повышать давление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина, что даёт Мидокалм? Можно ли не принимать его? После вчерашнего приема в 75мг. Давление упало сразу до 90 на 65 и не поднялось до сих пор.

Мидокалм - это миорелаксант для снятия мышечного спазма. Если плохо его переносите, можно не принимать.

Здравствуйте Выписали уколы Вольтарен 5ампул..Нейтромицин 10 ампул. Мидокалм 1,0 -10 ампул. И целеброкс -20 дней 1таб. Утром. Так вот утром принимать все или только таблетки?все препараты совместимы можно и утром только Мидокалм отменить в инъекционной форме , можно перейти на таблетки ,так как снижается давление 150 -2 р в день 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Нонна, с 150 я вообще не встану. Выпила вчера вечером 75 мг. Давление упало сразу до 90 на 60. И утром остаётся таким же. Что даёт этот препарат? Можно ли не принимать его? И если всё-таки его пить, то не надо ли вместе с ним пить что то для желудка? Спасибо

Это Миорелаксант нужно принимать принимайте по 50 -2 р в день 1 месяц под прикрытием улькавис для желудка

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Нонна, милорелаксант это что ? Мне ни о чем не говорит это слово. Сейчас вот голова сильно кружится, хотя давление нормализовалось вроде.

То есть снять спазм в мышечной системе, в нерве

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Нонна, спасибо. Так может быть его можно заменить на что то полегче? У меня сильный приступ боли был только 1 раз, и то само отпустило где то через минуту. Больше сильных небыло.

В маленькой дозе Необходимо принимать

Здравствуйте.
Мидокалм может снижать артериальное давление,поэтому от его применения лучше отказаться.
Целебрекс использовать утром,вольтарен-вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, а скажите ещё пожалуйста мидоклам был выписан в уколах 1,0 10 ампул. А я приняла в таблетках пол таблетки 75 мг. Может быть я не правильно дозу просто рассчитала. И в уколах доза была бы меньше?

Это ваша индивидуальная особенность на препарат.
Дозу вы приняли минимальную.

Здравствуйте.
- Вольтарен 3,0 #5 дней, затем Целебрекс 1 т утром#10 дней,больше не надо
- Нейромидин в/ м#10 или Аксамон 20 мг 1 т 2 р день-10 дней
- Мидокалм 50 мг 2 р день-10 дней.
К лечению,я бы добавила - Комбилипен 1 т 2 р день-14 дней, Омепразол 1 т утром за 20 мин до еды 10 дней.