Консультация акушера /

Бежевые выделения — вопрос №2911597

Уважаемые врачи,подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу и вызывать скорую ?беременость 7 недель,дней пять назад начались периодические вот такие выделения (фото приложила ),живот сильно не болит ,в течение дня бывает иногда ,то так кольнет,то тут потянет,страшная тошнота и грудь болит,и ужасно обрстрилось обоняние .из симптомов больше ничего .к врачу запись только через 8 дней,очень переживаю ((что у меня может быль?это что-то плохое с такими выделениями ,прошу сильно не пугайте,нервы вообще не к черту((

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можете прикрепить последнее узи к вопросу? Какие препараты принимаете? Эрозии шейки матки нет?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день,фолевую,витамин д и омега.больше ничего.эрозии нет,половых контактов не было.узи к сожалению нет на руках ,в поликлинике в карточке(((но там не было ничего плохого

Акушер, Гинеколог
Елена, это может быть симптомом угрозы прерывания. Начните прием транексама 500 три раза в день 3-5 дней и сделайте контроль узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Елена! Такие выделения во время беременности бывают в норме, переживать не стоит. А по описанию у Вас беременность прогрессирует, так как грудь болит из-за гормонального фона во время беременности, повода для беспокойства нет. Токсикоз бывает у многих беременных, запахи в это время обостряются, старайтесь пить воду с лимоном, также мытные конфеты, имбирь помогают от тошноты.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это абсолютно нормальные выделения при беременности, они всегда становятся более обильными. Явления токсикоза тоже нормальны, рекомендуется питаться чаще мелкими порциями, не допускать голода. Рекомендуется обильное питье, можно использовать имбирные леденцы.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, добрый день,в первую беременность не было бежевых выделений ((поэтому и переживаю (((вторая беременность закончилась анэмбронией,поэтому как только появились эти беживые выделения в эту третью беременность,у меня мысли что все …конец…опять плохое что-то начинается …
Гинеколог, Акушер
Елена, успокойтесь, прогрессирующий токсикоз говорит о том что беременность развивается. Зуда, жжения и неприятного запаха нет?
Клиент
Елена Федоровнак, зуда нет,запаха тоже,единственное есть чувство как будто распознание в промежности,Как будто припухло все там немного
Гинеколог, Акушер
Елена, успокойтесь, это нормально. Ничего страшного нет.
Клиент
Елена Федоровна, большое вам спасибо!надеюсь так и будет 🙏🙏🙏скажите пожалуйста,можно ли мне магний принимать для спокойствия?
Гинеколог, Акушер
Да конечно, обычно рекомендуется по 1 таб 3 раза в день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальные выделения при беременности.
При ней шеечнпя и влагалищная слизь меняет цвет, становясь именно вот такой (бежевой).
А также более обильной
Все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, добрый день!огромное вам спасибо,надеюсь ничего страшного 🙏врач выше прокомментировала что это может быть угрозой прерывания (((у меня мне кажется давление после этого поднялось ,очень страшно.первая беременность прекрасная была,вторая закончилось анэмбронией,и вот третья беременость и появились какие-то эти бежевые выделения ((мысли сразу ужасные 😰
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте не волнуйтесь такие выделения это абсолютно нормально в период беременности. Это обычные шеечные выделения. Во время беременности мы боимся только алые красные выделения которые говорят об угрозе прерывания.
В вашей ситуации все хорошо.