Красные пятна

У сына(полтора месяца ему), на груди появились красные пятнышки. Маленькие, но в одном месте, как раз посередине, похожи на лопнувшие капиляры или что-то вроде этого. Что это может быть? Фото прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана.
Это скорее гемангиома. Необходимо показать гематологу.
Опасности нет. Самостоятельное может разрешиться.

Принятый ответ

Добрый день. Это гемангиома. Необходим очный осмотр хирурга для определения тактики лечения

Принятый ответ

Здравствуйте Диана.
Это гемангиома.
Нужен осмотр хирурга.
Есть разные тактики ведения
1. Наблюдение. Гемангиомы у детей самостоятельно проходят через 5-7 лет
2. Удаление. Худший метод, потому что ведет к необратимому косметическому дефекту.
3. Лечение Пропранололом. Наиболее современный метод. Но требует опыта применения и постоянного контроля у кардиолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на гемангиому. Сходите на консультацию к хирургу, для определения тактики лечения.