Красное пятно на ноге
Добрый вечер. У мужа на ноге появилось пятно, сначала было маленькое, но начало расти. Чешется, но не сильно. Есть небольшая припухлость. Ещё было пятно на шее похожее, но уже оно почти прошло.
Принятый ответ
Здравствуйте Полина.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, добрый вечер. Добавила
Локальная реакция на укус насекомого.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого.мошек или Комаров.наружно крем акридерм гента 2р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте Полина.
Это очаг от укуса.
Наружно крем акридерм 2 р в день 7 дней.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место укус насекомого.Вполне допустимо принять антигистаминный препарат пару дней,наружно-мазь акридерм два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это укус.
.
Наружно крем Акридерм 7 дней.
Здравствуйте, скорее всего это реакция на укус насекомого. Наружно крем Фуцикорт или белогент
Здравствуйте!
Это геморрагическая сыпь, такого плана появляется в ответ на укус насекомого, аллергическая реакция.
Наружно можно Акридерм 2 раза в день 7-10 дней.