Оперированный гиперпаратиреоз в 2021года марте. — вопрос №957959
Здравствуйте.Женщина,51год.В марте2021года удалили левую нижнюю ПЩЖ.Лечение никакое не назначалось.На данный момент беспокоит боль в л/з суставах,скованность кистей по утрам,мышечная слабость и фасцикуляции.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!