Ларингит, лающий кашель
Здравствуйте. Ребёнку 4 года и 10 месяцев. Проснулся, небольшой кашель с признаками ларингита, можно ли гомеовокс? Или что то предпринять другое? Ходим в сад, вышли после болезни, бало то же самое, горло
Здравствуйте. Если нет признаков стеноза гортани показана только симптоматическое лечение. Свежий воздух, обильное питьё.
Гомеовокс не нужно принимать
Здравствуйте) можете проводить ингаляции с физ. р-ом 3 раза в день и местное лечение горла
Здравствуйте! Обильное питье, туалет носа. При боли в горле Тантум Верде 3 раза в день. Гомеовокс - гомеопатия, не рекомендую, он с 6 лет. Дайте ребёнку его любимые мятные конфеты эффект будет тот же (увлажнение слизистой, уменьшение дискомфорта при кашле). При затруднении дыхания, при сильном кашле Пульмикорт 2 мг через небулайзер однократно.