Приём Урсофалька или Урсосан на ночь для растворения сладжа
При приёме на ночь Урсофалька или Урсосана 4 капсулы по 250 мг, согласно весу, надо после этого обязательно спать? Работа сутки через трое, получается каждую четвёртую ночь спать не удаётся, ничего, что после приёма на ночь Урсофалька я не сплю ночью, бодрствую? Как это отразится на лечении?
Здравствуйте!
На ночь подразумевает то , что вы не будете принимать пищу! Поэтому если ночью вы не кушаете , то да, будет эффект!