Элайнеры и брекеты

25 лет пол: женский Здравствуйте! Мне нужно вытягивать нижнюю челюсть вперед и выравнивать зубы. Но перед брекет системой сказали поставить элайнеры на 10 дней.Правильно ли это или можно обойтись без них?

Добрый вечер! Элайнеры?! Вы ничего не перепутали? Может быть доктор имел в виду сплинт (каппу на нижнюю или верхнюю челюсть).