Нужна помощь! — вопрос №958284
Здравствуйте подскажите 1,5 года лечу рецедивирующий цистит который обостряется сразу после секса ( предохраненого )
Проверены с супругом со всех сторон, инфекций нет флора в норме , гинеколог говорит не мое все идеально , уролог не знает что и не поймёт откуда .
Попадает кишечная палочка в мочевой .
Гинеколог вчера сказала я уже не знаю что предложить и сказала может сдать эстроген , он часто вызывает циститы так как истончается слизистая появляются микротрещины и через них легко проникает инфекция и что то там с мочевым от нехватки эстрогена .
Мне 31 год .
Я хотела бы узнать у вас врачи ,какие гормоны могут вызывать такое ? Очень дорого сдавать все.
Скажите какие основные сдать чтоб понять гормональная от это система такое даёт или нет ?
Очень прошу напишите список чего сдать так как возможности пойти лично к эндокринологу нет . Что может вызывать цистит по гормонам ?
И скажите сразу в какой день цикла что сдать .эстраген мне сказали на 2-3 день цикла
Очень жду подробный ответ .
Может надо не только эстроген , может еще какой то собой гормональный может такое давать ? Могут ли щитовидные гормоны такое давать надо ли из сдавать .
Уже устала искать причину !
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!