Маленький прирост хгч

Здравствуйте,сдавала b- хгч 1.07 был показатель 26 ,сдала сегодня 8.07 46 ,очень маленький прирост ,что это значит ?УЗИ делала 28.06 сказали была овуляция ,больше ничего не сказали ,про желтое тело тоже ничего не написали ..

Ксения, здравствуйте. Когда у Вас была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, 28.05

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, была на осмотре у врача 7.07,сказали матка мягкая ,не увеличена ,справа в яичнике что-то есть ,хгч сказали маленький,это не беременность,а что же это тогда и почему хгч тогда растет хоть и очень мало..?

Ксения, хгч конечно низкий, но беременность может быть. Сдавайте хгч в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, хорошо , спасибо

Ксения, пожалуйста)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, пошли коричневатые выделения ,это начинается менструация?ничего не нужно делать ?

Ксения, это скорее всего менструация, НО! На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ через 1-2 дня, он должен быть отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, хорошо спасибо ?

Ксения, будьте здоровы)

Здравствуйте! У вас есть задержка менструации? Когда начались последние месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда, здравствуйте,да 28.05 были последние месячные

А цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда, да обычно был регулярный цикл ,потом 3 года примерно ставила новаринг ,первый цикл после отмены был 26 дней ,и вот сейчас второй цикл без него такая ситуация с хгч

Прирост, конечно, очень маленький. В такой ситуации сдайте ХГЧ еще раз, если будет расти, то сдать повторно. Если нет, то ждать месячных. УЗИ информативно при ХГЧ от 1000 и больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда, спасибо большое ,а это не может быть внематочная беременность?переживаю очень

Пока сложно сказать. 100% исключить нельзя