Чесотка у котенка
Здравствуйте.Недавно взяли котенка.Через некоторое время у нее вылезло бугристое красное пятно на ушке.Ветеринар определил ,что это чесотка.Назначил курс уколов.Мази(аверсектиновая,серная,Ям) ничего не помогает,наоборот усиливается область поражения.Уже не знаем что делать..Котенку всего 3 месяца.
Здравствуйте. ЕслиВы имеете ввиду Лишай, то попробуйте этот препарат по инструкции http://www.webvet.ru/preparats/laym-sulfur/
Либо смените доктора. Лучше обратиться к узком специалисту, дерматологу.