Медикаментозный аборт
Здравствуйте, 5 недель выпила таблетку 200 мг мизопростола, сутки прошли ничего не происходит, не хочу, не могу пить еще 2 таблетки, есть ли вероятность что он не умер, и смогу ли продержаться до вторника услышать сердцебиение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не дали ещё таблетки? Если нет кровотечения значит таблетки не подействовали
Асиет, я не стала пить, могу ли дождаться до сердцебиения?
Сделай узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, если больше не примите препараты, которые вам выдали, то скорее всего плод развивается, не было кровотечение, поэтому аборта не было
Мая, а сколько можно ждать? До узи?
Нужно узнать развивается ли беременность, поэтому хоть сегодня
Мая, а на узи покажет на этом сроке?
На хорошем аппарате экспертного класса покажет
Принятый ответ
Здравствуйте. Тут сложно предсказать. Идите сейчас на УЗИ. Если плод не развивается, то надо закончить прием таблеток
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мизопростол вызывает искусственные схватки, матка начинает сокращаться и изгонять плодное яйцо. Если нет крвянистых выделений — беременность развивается далее
Анна, а сколько можно ещё терпеть до узи? Когда покажет развивается он или нет?
Не очень понятно — вы хотите, чтобы развивался или нет.
Анна, развивался
В таком случае узи через 10 дней. Раньше нет смысла - вам надо точно понять, что есть сердцебиение.
Принимать дополнительно дюфастон 10 мг 3 раза в сутки