Докорм смесью
Здравствуйте, дочке сейчас один месяц. Жена кормит грудью, но молоко не жирное, поэтому приходится докармливать смесью. В первый раз взяли смесь малютку, реакция на нее была хорошая. Потом педиатр посоветовал смесь фрисолак голд.якобв она лучше. Купили, попробовали. с тех пор как начали давать фрисолак голд (4 дня), дочка ни разу не какала и начала срыгивать и смесь и грудное молоко. Теперь нам стоит вернуться снова к малютке? Или попробовать ещё одну смесь? Хотя смесь вроде нельзя менять часто?
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам