Хроническая анальная трещина
Здравствуйте! Беспокоит анальная трещина передняя и задняя после родов уже 2 г. Пробывала разные мази , свечи , мне кажется весь проктологический спектр. Лактулозу утром. Посоветуйте схему без операции
Добрый день Анна, консервативное лечение хронической анальной трещины которая существует уже 2 года - это очень сложная задача. В формате бесплатного чата нам не удастся разобраться в ситуации настолько полно, насколько это будет необходимо для эффективной терапии. Нужно будет прикладывать к своему вопросу протоколы осмотров других врачей, результаты лабораторных и инструментальных исследований, фотографии внешнего вида ануса и анальные трещины