Нормально ли на третий день приёма таблеток клайра появились коричневые выделения
Здравствуйте, предстоит операция 12.07 по удалению полипов, принимаю таблетки клайра первый месяц месячных не было, второй месяц вчера после пол акта были выделения кровянистые, на утро коричневые выделения пью таблетки третий день с новой пачки, что это может быть менструация или же нет, переживаю что из-за этого отменят операцию
Вера, здравствуйте. Такие выделения могут быть на фоне приёма гормональных препаратов. Вообще удаление полипов, как и любое другое хирургическое вмешательство, проводят не на фоне приема гормонов. Обычно их отменяют до операции, и операцию проводят после менструации.