Добрый день!! Сдала аналищы на гармоны, нужна а консультация.
Бяла на приеме у врача-гениколога, она посоветовала сдать анализы на гармоны, я сдала, кзи щитовидной железы тоже сделала, была на приеме, сказали еще сдать, я сдалаи мне нужна консультация. Нормы все понижены, я ничего понять не могу.
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Здравствуйте, есть снижение ТТГ, что может говорить о гипертиреозе, тут нужно вам еще сдать анализ на Т3, Т4 свободные и посетить эндокринолога
Екатерина, Здравствуйте, я сдала эти анализы и приложила их.
Осень повышен уровень антител, похоже на аутоиммунный тиреоидит , впм нужно к эндокринологу
Екатерина, Я обратилась, сказали ничего не надо, вот я и переживаю.
Эндокринолог более компетентен в таких вопросах
Принятый ответ
Первый бланк, плохо видно , проверти пожалуйста.
Вита, Здравствуйте!! Я отправила результат анализов.
Снижен ТТТ повышены антитела к ТГ признаки аутоиммунного тиреоидита ( воспалительный процесс в щитовидной железе) , узловой зоб , вам нужна очная консультация эндокринолога.