Консультация гинеколога /

Медикаментозный оборт — вопрос №959645

Здравствуйте ,мне 30 лет ,двое детей ,сейчас тест показал беременна 4 недели ,подскажите при таком сроке можно ли обойтись медикаментозным обортом ?если да то какие таблетки купить ?заранее спасибо ..

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, можно. Но не в домашних условиях. Обратитесь в ЖК по месту жительства. Вам сделают прерывание по ОМС.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Вам нужно подождать ещё 10 дней, записать на приём к гинекологу для выполнения УЗИ и подтверждения маточной беременности.
Срок у Вас позволяет выполнить медикаментозный аборт.
Однако препараты для медикаментозного аборта Вы не купите самостоятельно, они не имеются в доступной продаже, являются строго учетными и выдать их может исключительно врач-гинеколог.
Медикаментозные аборты могут выполняться строго под наблюдением врача.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. До 7 недель можно сделать медикаментозный аборт, нужно сперва подтвердить по узи маточную беременность
Принятый ответ
Гинеколог
Диана, здравствуйте. Пройдите УЗИ малого таза ( чтобы была подтверждена маточная беременность) и обратитесь в женскую консультация или частый центр. Вам проведут медикаментозный аборт. Сами Вы не сможете приобрести эти препараты.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Если беременность подтвердится в матке, то надо будет обратиться в клинику. Там выдадут таблетки. В аптеке их не продают
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно подойти в клинику, частную, государственную, вам сделают узи , и на основании узи выдадут препараты для медикаментозного аборта
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Обратитесь в жк, вам сделают узи, сдадите хгч и дадут таблетки