Прошу дать оценку спирография
Мой муж проходил спирографию, по результатам фельдшер говорит что ничего страшного нет, но муж задыхается, ему не помогает беродуал, консультацию пульмонолога тоже не назначают, у мужа деформация грудины, после резекции рукоятки и тело грудины, ребер и ключиц с оментопластикой
Здравствуйте. Муж курит? Желательно перейти на ингалятор Аноро Эллипта 1 р в день.