Пэт-кт по заключению остеобластические изменения груд ны, без метаболической активности РФП, что это
РМЖ, 4 курсаХТ, 4курса МХТ,онкопластическая резекция ПМЖ с БСЛУ от 13.03.2023г. Лучевая терапия, окончание 11 августа 2023г контроль вноябре, на кт предположительно мтс в тело грудины. Сделала Пэт -кт , по заключению остеобластические из енемия грудины, безметаболической активности РФП. Так что это?
Здравствуйте! Прикрепите протокол обследования полностью. Ранее Пэт-кт не проходили?
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протокол ПЭТ-КТ к Вашему вопросу полностью.
Здравствуйте
Прикрепите заключение ПЭТ и КТ
Прикрепили протокол исследования Пэт кт
Принятый ответ
Судя по ПЭТ - речь идет о метастазе
Но он сейчас метаболически не активен
То есть в нем сейчас нет живых опухолевых клеток - они погибли вследствие лечения
Здравствуйте,!
Прикрепите пожалуйста к вопросу ПЭТ/КТ и КТ