Почему я стала часто ходить в туалет
У меня появились частые позывы к мочеиспусканию с неприятным ощущением в конце процесса. Мочи не много, но хочется в туалет, будто мочевой пузырь полный. Пока мало финансов, чтобы пройти полное обследование. Что мне делать?
Здравствуйте! Вы отписываете симптомы цистита.
Если нет возможности обследоваться, то Вам необходимо обильное питьё, морсы клюква брусника, макмирор по 1 таблетке 3 раза в день на 7-10 дней - препарат действует на основных возбудителей цистита.