Бросила принимать противозачаточные

добрый день, принимала Медиану несколько лет 3-4 года, бросила и не принимаю уже 3й месяц, последняя менструация была 20.10.18 ..после был не защищенный ПА 25.10,после него 3-3.11 были какие то кровянистые выделения...Затем 7.11 и 11.11 были также не защищенные ПА ...Таблетки не принимала никакие ...Могу ли я забеременеть и что за выделения были???

Здравствуйте. Беременность возможна. Могло быть имплантационное кровотечение, полип, эррозия шейки.