Высыпания у девочки8 лет
Добрый день! У дочери сыпь не понятная уже третий день, с каждым днём всё больше, температуры нет, аллергией не было, есть кашель и насморк, высыпания не чешутся, не вызывают дискомфорта. Но из становится все больше ,приимущественно на торсе, особенно грудь и бока, что это может быть? Ветрянкой болела , но очень мало высыпаний было и не было температуры,года 4 назад. Заранее спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте.похоже на укусы насекомых.
Мошки или комары.наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн-14дн
От зуда капли зодак до разрешения
Марина, она все время в одежде ,и их скаждым днем все больше и больше.
Марина, и на некоторых есть водянистый прищик маленький
Принятый ответ
Здравствуйте.
Высыпания схожи для укусов.
Наружно крем или лосьон Неотанин 2 р в день др полного разрешения.
Вы ветрянкой не болели?
Татьяна, болела, нет это не укусы, я сфотографировала со спины, но сыпь по все у телу, особенно грудь, и бока
А очаги очень похожи, рекомендую очно осмотреть у дерматолога.
Сейчас гипоаллергенная диета. Наружно крем Неотанин, он будет снимать воспаление.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на укусы насекомых. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Высыпания похожи на укусы насекомых.
Наносите крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Это укусы.