Что делать дальше ?!( гепатит б)

Здравствуйте! Сдала анализы через 6мес.после родов. Днк 2,1× 100^2 ГВ можно продолжать ? 4 прививку ребёнку когда ставить лучше? Ребенка когда можно проверить? Нужно ли ещё анализы сдать? Что дальше делать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вирусная нагрузка у Вас низкая, ГВ можно продолжать, если будут трещины, то на время заживления сцеживаться.
Ребенку в 12 месяцев сделать прививку.
Пока кормите ребенка можно не проверять, как завершите ГВ сдайте ему кровь на гепатит В и антитела к нему.
Вам еше сдать кровь на суммарные антитела к гепатиту Д и фибррскан печени.
Сейчас никакого лечения не требуется, контроль анализов один раз в 6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно спокойно кормить.
Прививку делать в год.
Ребёнка можно проверить сейчас - ИФА крови на Anti-hbcor-total, Anti-hbs, ПЦР качественно.

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас низкая вирусная нагрузка
Можете кормить, обращая внимание на то, чтобы не было трещин и не попадала кровь.
Прививка ребёнку в 1 год
Сейчас можно сдать ребёнку ИФА крови на Anti-hbcor-total, Anti-hbs, ПЦР качественно.
Вам сдать кровь на гепатит D и пройти фиброскан