Укус дикого катёнка
Здравствуйте, на участке появилась дикая кошка с котятами и я начал их ловит одного поймал и он меня уксил могу заразиться бешенство?, Потом я его посадил в коробку через час дал ему еду и взял его на руке но он не укусил второй паз
Данила, здравствуйту! Заражение вирусом бешенства возможно при укусе больным животным до крови. Не каждое больное бешенством животное выделяет вирус со слюной и не каждый укус передаёт человеку вирус бешенства, но риск есть.