Железодефицитная анемия

Здравствуйте! У меня сильное головокружение. Здала анализы врач гематолог сказал что у меня выраженная железодефицитняа анемия. Уже 3 недели пью ферлатум фол по три флакона в день. Улучшений нет. Сильная слабость бледность головокружение. Сонливость. Что мне дальше делать???? ?

Здравствуйте. Переходить на инъекционные формы, добавить В12. Проверить ЖКТ на предмет кровотечений, заболеваний. Какие цифры гемоглобина? Возможно стационарное лечение.

Здравствуйте , присылайте анализы на посту