Появилась молочница
Год назад была операция, апоплексия. Сейчас появились выделения как при молочнице , творожкнные выделения с зеленоватым оттенком, чешется. Муж сейчас в долгих командировках, долго не может мыться, когда приезжает домой перед половым актом моется, но вот сейчас у меня появились такие симптомы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать бак арсенал из влагалища на чувствительность к антибиотикам и начать лечение только после него
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять флуконазол 150 мг однократно. И свечу залаин однократно во влагалище на ночь. Должны быстро купироваться симптомы
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
В первую очередь рекомендую вам сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть возможность сдать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте Флуконазол 150 мг однократно + залаин во влагалище однократно. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры влагалища.
Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления
Здравствуйте. Необходимо исключить инфекции. Для этого обязательно сдайте Фемофлор.
После этого можно начать лечение. Флуконазол однократно и свечи Нео-пенотран по 1 свече во влагалище на ночь 7 дней.
Здравствуйте, доя правильного лечения сдайте фемофлор 16, бакпосев из влагалище на чувствительность к антибиотикам