Задержка
У меня цикл 28 дней всегда месячные приходили как почасам , а в этот раз задержка 3 дня была и за неделю никаких признаков ПМС, месячные пошли и были не особо обильные ( то есть то нет ). Шли 4 дня вместо 5 . После окончания месячных болит низ живота и спины , а также слабость. Веду постоянную подовую жизнь с одним партнером , предохраняемся прерванным половым актом , что это может быть?
Здравствуйте. Может быть гормональный дисбаланс. Сделайте УЗИ малого таза.