Поставили диагноз аденомиоз

Здравствуйте.Шли месячные десятый день обратиласть в больницу провели УЗИ поставили диагноз аденомиоз назначили гармоны Регулон пропила 10 дней кровь не остановилась назначили Визанну пью два гармона кровь так и не остановилась почти месяц что делать?

Добрый день! Какая обильность выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Илона, Добрый день если нахожусь дома нет физ.нагрузки ежедневка полная за день если же активно двигаюсь по магазинам или с детьми то обычная прокладка за день полная

Олеся, добрый день! Эти два гормона нельзя пить вместе - это неправильно. Вам необходимо оставаться на одной визанне

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Илона, здравствуйте спасибо за совет врач сказал допить Регулон обезательно курс 21 день допила сегодня последнюю таблетку останусь на одной везанне.И что теперь будет что я пропила два гармона очень странно и непонятно

Добрый вечер! Ничего, на визанне все нормализуется