Приём Дюфастона
Здравствуйте! Мне прописали пить дюфастон с 11 по 25 день цикла, из за нестабильности менструации. Возможно ли передвинуть приём таблеток, с 10 по 24 день цикла?(уезжаю на море не хотелось бы, что бы менструация началась именно в этот период)
Добрый день! Если Вы и передвинете, не факт, что менструация наступит
Илона, здравствуйте)
Пью уже не первый месяц и после дюфастона всегда начинается. То есть если передвинуть на один день, есть вероятность что менструация не начнётся, да?
Да, есть вероятность