Вич инфекция
Добрый день ..скажите пожалуйста ,могу ли я заразить человека вич если не защищенный половой акт был 1 раз? Могу ли за просить информацию о вич статусе человека? Можно ли как нибудь узнать от кого пришла инфекция ? После смерти человека кровь покажет ли вич инфекцию ?
Здравствуйте, Наталья. Бывают случаи, когда и один незащищенный половой акт может быть причиной инфекции. Но это чаще при агрессивных ПА. Запросить информацию о статусе Вы не можете - это мед.тайна. Только сам человек может сообщить Вам это. Узнать от кого вирус очень сложно, читаем невозможно. У человека после смерти можно узнать статус.