Почему покраснели соски на груди
Добрый день! Неделю назад возле соска на одной ореоле начало появлятся покраснение, а на другом соске появилась трещинка и стало больно кормить грудью, особенно первые минуты. Эо все вдруг появилось в один день. Мажу Д-пантенолом состояние было лучше, но полностью не проходит. Ребенок периодически прикусывает сосок, или резко отрывается и появляются снова трещинки на соске. В спокойном состоянии боли нет, но соски сталии чувствительными. Первая трещина стала больше и в добавок появилось еще несколько трещин. Ребенок 9.5 месяцев. До этого момента, проблем с кормлением не было. Началось после того как мы ребенку несколько дней лечили горло (Мераместином и ромашкой), недавно стал ползать. Чем можно вылечить эту проблему?
Добрый день! Продолжить мазать пантенолом и кормить через силиконовую накладку
Спасибо большое, к сожалению, она через силиконовую накладку не кушает.
Тогда Вы не сможете вылечить соски, к сожалению
Еще раз спасибо вам за помощь