Генитальный герпес
Добрый день. 39лет. После 1,5 летнего кормления грудью появился ГГ. На лице никогда Герпеса не было вообще. Было рекомендовано лечение: валвир+циклоферон с витамином С. Первые высыпания в районе промежности, далее в рано копчика и ягодиц перешло. После 1,4 года уже прокололи аллокин-альфа 3 укола. Через 2 недели небольшое высыпание повторилось и через день-два прошло. Ребёнок из сада носит ОРВИ раз в месяц. За ней заболеваю и я, и все началось сначала: маленький прыщичек, зовиракс, чешется (не чешу держусь), надувается и «бляшка» с прозрачной жидкостью. Сейчас уже и на копчике и на ягодице одновременно. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это из-за снижения иммунитета у вас обостряется, принимайте витамин д 2000 в сутки каждый день. Сейчас наружно мажьте ацикловир мазь 2 раза у день 7 дней, внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Продолжайте лечение.
Лечение адекватное.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Валвир по какой схеме принимали?
Чем местно обрабатываете высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте. С герпесом, к сожалению, придётся бороться периодически во время обострений. Лечение у Вас правильное. Снова и снова необходимо укреплять иммунитет.
Принятый ответ
Здравствуйте, для лечения гениального и обычного, но частотрецидивирующего герпеса применяется терапия валацикловиром в непрерывном режиме 500 мг 1 р/день, при обострении 1000 мг 2 раза в день 7 дней, от 3 до 6 мес. +св Виферон 500000 1000000 ежедневно длительно до 6 мес
Добрый день! Вы сдавали анализ - ПЦР исследование на ВПЧ количественно?
Здравствуйте. Принмайте постоянно вит д 5000ме 1р.день, вит с 1000мг 1р.день, селцинк 2р.день длительно от 3-6 месяцев. Так же валтрекс или валцекловир 500 3р.день 10 дней, сыпь обрабатывайте Ацикловиром 3р.день до заживления