Генитальный герпес — вопрос №960621
Добрый день. 39лет. После 1,5 летнего кормления грудью появился ГГ. На лице никогда Герпеса не было вообще.
Было рекомендовано лечение: валвир+циклоферон с витамином С. Первые высыпания в районе промежности, далее в рано копчика и ягодиц перешло.
После 1,4 года уже прокололи аллокин-альфа 3 укола.
Через 2 недели небольшое высыпание повторилось и через день-два прошло.
Ребёнок из сада носит ОРВИ раз в месяц. За ней заболеваю и я, и все началось сначала: маленький прыщичек, зовиракс, чешется (не чешу держусь), надувается и «бляшка» с прозрачной жидкостью.
Сейчас уже и на копчике и на ягодице одновременно.
Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!