Вильпрафен во время овуляции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Можно ли пить Вильпрафен до овуляции за 5 дней и во время неё, так как выпила Вильпрофен и ужасно заболел живот Линекс тоже выпила.

Здравствуйте. С какой целью и кто вам назначил антибиотик? С овуляцией приём никак не связан.

Екатерина, спасибо. Цель- вылечить уреаплазму. Назначил гинеколог. Все хорошо боль терпимая.

Выздоравливайте.