Подозрения на диабет

Здравствуйте! Могут ли быть признаки диабета :сухость во рту ,тошнота постоянно ,ночью раньше не вставала в уборную ,а теперь очень часто начала ходить ,лицо очень сильно испортилось ,усталость ,много жидкости пью ,нагрузка на сердце ,частенько покалывает ,в один день заметила запах ацетона и спирта из рта ,хоть я и не пью А мне всего 17 лет Вот на этой неделе собираюсь сдать все анализы

С большей долей вероятности да, очень похоже на признаки диабета, сдавайте анализы

Здравствуйте. Сдайте обычный анализ глюкозы крови