СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные раньше месячных

Здравствуйте, у меня 4 дня задержка , сегодня утром на 4 день задержки сделала тест , отрицательный, но чувствую головокружение и что то прям не то , гинеколог порописала противозачаточные с целью лечения ,(подозрение на эндометриоз) на 4 день задержки появилась мазня , я выпила первую таблетку препарата димиа , что делать , дальне продолжать пить их или удостовериться в моем положении ? Спасибо

10 Июля 2022·Просмотров: 253·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, вы уже начали приём КОК, поэтому продолжайте. Можете, для спокойствия сдать кровь на хгч для того, чтобы спокойно удостовериться в отсутствии беременности и продолжить приём КОК . Также симптомы иногда бывают у небеременных на перемену погоды, стресс, и многое другое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.