Консультация гинеколога /

Что делать морозит и слабость — вопрос №961254

Мне 43 От своего состояния в шоки. Не могу ходить слабость, давление то низкое то высокое, сердце то 80-104 ударов. Помогите пожалуйста. Была уже у всех врачей анализы хорошее. Всё разводят руками. Что делать.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Гормоны ЩЖ сдавали? Цикл регулярный?
Принятый ответ
Клиент
Месячные сбой. Анализы на щитовидку норм.
Акушер, Гинеколог
Сдайте на эстрадиол, ФСГ, ЛГ , и дальше по результатам
Гинеколог
Марина, нужно обратиться к эндокринологу и дообследоваться. У гинеколога какие либо анализы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Каждые пол-года сдаю анализы на щитовидку всё норм. Только мазок и на раковые клетки. И УЗИ мало фолекул.
Гинеколог
Марина, сдайте анализы на гормоны: ЛГ, ФСГ, тестостерон, пролактин
Клиент
Это анализы на что? Если можно подробно пожалуйста.
Гинеколог
Марина, это анализы на половые гормоны. При их избытке или недостатке могут быть такие симптомы. Чтобы скорректировать Ваше состояние, нужно разобраться в чем дело. Обычно начинают обследование с исследования гормонального профиля.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Как ходят менструации у Вас?
Цикл регулярный?
Сдавали гормоны щитовидной железы, ферритин и витамин Д?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. для начала нужно сдать кровь на фсг, амг,эстрадиол на 3-5 день цикла+ ттг,т4 и антитела к тиреопероксидазе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи омт, узи щитовидной железы, и сдать гормоны щитовидной железы, и женские